Про витражи и зеркала

Мы уже много лет занимаемся изготовлением витражей и декоративных зеркал в Тюмени. За время работы наши клиенты убедились в том, насколько прекрасным может стать дом или офис, если над его интерьером работают настоящие профессионалы. Именно с помощью витражей можно создать ту торжественную и сказочную обстановку, которой славятся старинные особняки и замки. Также уместны витражи и в современном интерьере, где свет способен оживить даже самый лаконичный интерьер.

Применение витражей

В современных домах витражи играют двойную роль. С одной стороны они позволяют создать в интерьере помещения поле яркую и динамичную атмосферу. А с другой стороны, витражное окно служит прекрасным украшением здания, придавая ему более приятный, а иногда и более загадочный вид. Эффект зависит лишь от мастерства художника и фантазии клиента.

Витражные стекла разумнее устанавливать в оконных проемах, например в окне мансарды, или в дверях. Так через них будет проникать много солнечного света, который рассеиваясь по комнате, заставит её сиять всеми цветами радуги. Так как с течением дня освещение меняется, то и интерьер комнаты будет постепенно изменять свой облик.

Наши достоинства

Изготавливая витражи в Тюмени, мы используем современные технологии, позволяющие совмещать витражное стекло с современными стеклопакетами. Такие окна совмещают в себе изысканную красоту и вполне современную шумоизоляцию и прочность.

С нами вы можете украсить свой дом, как классическими витражными окнами, так и более современными и практичными витражами, созданными с помощью аппликационного метода с применением прозрачной цветной пленки. Наиболее распространенные витражи в Тюмени относятся именно ко второй категории, поскольку изготавливаются они быстрее и проще оригинальных, и могут быть украшены более сложным и оригинальным рисунком.

Мы предлагаем вам доступные цены, а в некоторых случаях и существенные скидки, благодаря которым абсолютно любой дом уже сейчас способен засиять новыми красками.