Стекло и зеркало стильные фасады для шкафов-купе

Шкафы-купе выбирают за эргономичность, функциональность, удобство. Однако не стоит ориентироваться только на практическую пользу от такой мебели. Также обратите внимание, что она еще добавляет в интерьер изысканность и стиль.

Если вы хотите получить оригинальный шкаф, то ответственно подойдите к выбору фасада. На пике моды в настоящее время находится стекло и зеркало для шкафа купе. С помощью этих материалов можно создать неповторимую мебель, которая украсит интерьер помещений.

Какое декоративное стекло можно выбрать для фасада?

 

·         Пескоструйное.

·         Тонированное.

·         Матированные.

·         Цветное.

·         С фотопечатью.

·         С узорами.

 

Также предлагается и богатый выбор зеркал для шкафа купе. Например, можно заказать серебряный, графитовый или бронзовый вариант. Особого внимания заслуживают узорчатые фасады, созданные с помощью пескоструйной обработки, которые делают из мебели настоящее произведение искусства.

 

Почему выбирают узорчатые фасады?

С помощью узорчатого зеркала или стекла для шкафа купе можно создать в помещении неповторимую атмосферу. Этот креативный элемент может способствовать раскрытию стилистической идеи или дополнять задумку дизайнера.

К тому же узорчатое зеркало или стекло делает комнату более светлой и способствует визуальному расширению пространства. Красивый фасад будет притягивать взгляд к себе, поэтому мелкие видимые недочеты комнаты удастся скрыть. Комбинация узорчатого стекла и зеркала позволит наполнить комнату калейдоскопом форм и цветов.

Если вы решили приобрести шкаф-купе с узорчатым стеклом или зеркалом, то обращайтесь в проверенную компанию, которая гарантирует высокое качество мебели. Выбирайте шкаф-купе, который не просто отличается функциональностью и дополняет интерьер, – отдайте предпочтение моделям, подчеркивающим стиль помещения и ваш безупречный вкус!