Об изготовлении витражей и зеркал

Об изготовлении витражей и зеркал

 

С применением витражей и больших зеркальных панелей, даже самая скучная комната способна приобрести по-настоящему сказочный вид. Зеркала и витражное стекло используется для украшения интерьера уже много веков и только сейчас, благодаря современным технологиям, наша фирма поможет создать уникальный интерьер абсолютно в каждом доме.

Где уместен витраж?

Много лет занимаясь созданием витражей в Тюмени, мы определили, что оптимальным вариантом для размещения витражей, как и раньше, остаются оконные и дверные проемы. Только естественный солнечный свет, проникая сквозь цветные стекла витражной панели, насыщает комнату яркими, динамичными красками. Такой интерьер вмиг преображается и постоянно изменяется при малейших переменах в уровне освещения. Впрочем, современные технологии создания витражей учитывают возможность использования искусственного освещения, поэтому варианты использования освещения и цвета в оформлении интерьера ограничены лишь вашей фантазией.

Мы предлагаем

Наша компания занимается изготовлением витражей в Тюмени. Кроме этого мы занимаемся производством зеркал, а также нанесением на них изображений. К вашим услугам, как настоящие, так и боле дешевые, но не менее прекрасные пленочные витражи, созданные с применением прозрачной цветной пленки.

Также мы предлагаем стеклянные и зеркальные панели украшенные рисунками, нанесенными с помощью пескоструйного аппарата. После обработки таким аппаратом стеклянная поверхность становится матовой, что позволяет создавать прямо на стекле долговечные рисунки, которые не стираются со временем. Технология не исключает и добавление цвета, что широко применяется нами при изготовлении зеркал в Тюмени, которые размещаются в комнате в качестве оригинального элемента декора.