Шкаф-купе с зеркальными или стеклянными фасадами лучшее дополнение интерьера

Шкаф-купе – это отличное решение для хранения большого количества вещей. Такая мебель ценится за возможность оптимально использовать имеющееся пространство. Если в качестве фасада выбрать зеркало или стекло, то получится еще и визуально расширить комнату, а также сделать ее более светлой. В этом случае у вас будет двойная практическая польза, а также немало эстетического удовольствия.

 

С помощью декоративного стекла для шкафа купе можно добавить в интерьер яркую ноту и даже задать стилистическую направленность. Оно может выполняться в любой цветовой гамме, а также быть матовым или глянцевым. С помощью пескоструйной обработки на стекло наносится любой узор. Вы можете сделать индивидуальный заказ по своему эскизу. В результате шкаф-купе будет иметь уникальный дизайн и станет нетривиальным украшением комнаты.

 

На зеркало также можно нанести любой узор. Кроме пескоструйной обработки оно может быть декорировано и разноцветными пленками. Такой дизайн смотрится свежо. Заметим, что для изготовления шкафов-купе используются графитовые, серебристые, а также бронзовые зеркала. Все зависит от ваших вкусовых предпочтений и финансовых возможностей.

 

К зеркалу для шкафа купе не выдвигаются особые условия по размерам, дизайну или цвету. Попросите, чтобы для вас было подготовлено несколько макетов фасадов. Это позволит вам быстрее сделать выбор. Единственное, что соблюдается в обязательном порядке – наклеивается защитная пленка, которая предотвращает рассыпание осколков при повреждении зеркала для шкафа купе.

 

Рекомендуем вам заказывать мебель со стеклянными или зеркальными фасадами в проверенной фирме, которая уже зарекомендовала себя с лучшей стороны. Так вы будете уверены, что получите шкаф-купе высокого качества, который прослужит долгое время без видимого износа.