Отделка шкаф-купе стеклом и зеркалом

Используемые при отделке шкаф-купе стекло, зеркала, другие материалы позволяют реализовать любые дизайнерские решения и придать мебели привлекательный внешний вид. Но в жизни случаются различные ситуации. Например, может потребоваться ремонт или даже полная замена стекла. Или владельцы шкафа просто захотели изменить стиль интерьера. В этом случае не обязательно избавляться от старой мебели. Достаточно заказать новое стекло для шкафа-купе, в необходимом стилистическом решении.

Стекло для шкафа-купе Тюмень для новой мебели или для замены, может изготавливаться по индивидуальным размерам, по самым выгодным ценам. Иметь любую сложность отделки, формы изготовления.

Еще один популярный материал – зеркало. Зеркало для шкафа-купе позволяет ярко оформить мебель, выделить и привлечь к ней внимание. Наиболее распространенный способ отделки – нанесение при помощи пескоструйной обработки на поверхность рисунков, изображений. Механическая обработка абразивными частицами отличается удивительной детализацией. Также для нанесения на зеркало для шкафа-купе Тюмень изображений, матирования используется метод химического травления, специальный лак или пленка. Разделенные на несколько частей при помощи алюминиевого профиля они придают шкафу непревзойденный изысканный вид. И способны преобразит дом, квартиру. Наполнить их уютом и добавить простора.

Замена зеркал является творческим процессом поскольку, учитывая индивидуальные пожелания заказчика, позволяет реализовать его любую фантазию. Конечно, выполненные на заказ зеркала будут стоить немного дороже, но результат того стоит.